"Пенсионер-миллионер" научит как пенсионеру зарабатывать 50000?

20.01.2018

"Пенсионер-миллионер" научит как пенсионеру зарабатывать 50000?

«Пенсионер-миллионер» научит как пенсионеру зарабатывать 50 000 рублей в месяц?

Сайт с названием «Пенсионер-миллионер» посвящен теме «Как пенсионеру зарабатывать 50 000 рублей в месяц». В презентации поясняется: речь идет о людях любого возраста со слабым знанием компьютера, новичках, которым порой непросто выбрать подходящий способ заработка в интернете. Данный метод отличается отсутствием технических сложностей и настраивается за 3 дня. Мы протестировали предложенный способ на практике.

Методика «Пенсионер-миллионер» позволит заработать реальный доход?

Методику представляет Ольга Аринина в видео презентациина своем сайте http://pensioner.sellresell.ru/.При переходе к заказу предлагаются варианты обучения в разной комплектации: «Эконом» с обучающими материалами, «Стандарт» с поддержкой тренера и «VIP» с настройкой «под ключ». Для тестирования метода нас устраивал минимальный пакет «Эконом», его стоимость составляла 970 рублей.

Мы оплатили курс «Как пенсионеру зарабатывать 50 000 рублей в месяц» на Глопарт, продавцом выступало Издательство Runet-Business. После оплаты нас переадресовали на страницу с обучающим видео-курсом. Курс состоял из введения и содержал уроки по выбору товаров для продажи и по созданию магазина в ВКонтакте, уроки о наполнении магазина товарами и наполнении стены контентом, о методах для привлечения трафика, о настройке рассылки Гамаюн и по другим темам.

По нашей предварительной оценке методика должна была работать, но доход будет небольшим и составит порядка 50000 рублей в месяц, как и заявляла Ольга. Своему описанию на сайте методика полностью соответствовала, все обещанное нам предоставили.

Изучив материал, мы перешли к практическому тестированию. Заметим, что для работы мы выбрали довольно необычный товар, и в какой-то момент времени у нас были сомнения в успехе. Однако нам удалось закрыть сделку на сумму 5700 рублей, из которых чистая прибыль составила 2700 рублей. Это, на наш взгляд, является неплохим результатом, полученным всего лишь за один день работы.

Наши выводы по методике «Как пенсионеру зарабатывать 50 000 рублей в месяц»:

Подробный обзор смотрите в видео:

Выбирая методы для заработка, пользуйтесь ссылками из наших обзоров для перехода на авторские сайты и остерегайтесь подделок.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *