2018 — год собаки по восточному календарю. Цвет наряда в котором нужно встречать

02.12.2017

2018 - год собаки по восточному календарю. Цвет наряда в котором нужно встречать

Скоро наступит пора традиционных предпраздничных хлопот и приятных приготовлений!

Сейчас вы узнаете, каким будет 2018-й год, какое животное станет символом года по восточному календарю, и цвет наряда, в котором нужно встречать этот Новый год!

Похожие записи:

Год какого животного по восточному календарю

Начнем с самого интересного!

2018-й год — время, когда покровительницей и хозяйкой станет Собака. Животное символизирует преданность, любовь, справедливость, мудрость и понимание, но в то же время готовность кинуться в бой в случае необходимости.

Основной цвет года — желтый, ведь именно солнечные оттенки вызывают массу положительных эмоций и ассоциаций. Стихия 2018 года — Земля, символизирующая богатство и плодородие.

Итак, правящее животное 2018 года — Желтая Земляная Собака. Астрологи уверяют, что этот период будет очень удачным! Положительное влияние больше других почувствуют те, кто родился в год Собаки.

По восточному гороскопу год Желтой Земляной Собаки начинается только 16 февраля, а завершается в январе 2019. Но в нашей стране принято вести отсчет уже с первого января.

Итак, мы уже выяснили, чей год 2018 и какое животное становится его символом. А теперь поговорим о том, в чем встречать праздник и какой цвет наряда выбрать, чтобы Собака была к нам наиболее благосклонна!

Цвет, в котором нужно встречать Новый год

Если вы уделяете большое внимание гороскопам, то вам непременно нужно знать, в каком цвете встречать Новый год.

Учитывая что стихия 2018 года — это Земля, астрологи рекомендуют использовать всю природную гамму в цветах наряда, в котором вы будете встречать праздник.

К этим цветам относятся:

Цвета определенные китайским гороскопом

А вот какие цвета для года собаки определенны для нее китайским гороскопом:

Таким образом, чтобы целый год вам сопутствовала удача и символ года был к вам благосклонен, лучше всего выбирать цвет наряда из желтого, золотистого, либо коричневого.

Не стоит надевать слишком вызывающие или откровенные платья. Во всем должна быть умеренность и чувство стиля. Короткие, открытые, обнажающие плечи и спину наряды, — под запретом.

Избегайте вещей с блестками и с изображениями (пусть даже шуточными) котиков, ведь коты — враги собаки. Не рекомендуется надевать одежду с меховыми элементами.

Кстати, не стоит выбирать вещи со столь любимым многими леопардовым принтом.

Конечно, эти рекомендации больше адресованы представительницам прекрасного пола. А вот мужчины могут позволить себе встречать Новый год в том, в чем заблагорассудится!

Если вы хотите узнать еще больше о том, как правильно встречать Новый 2018-й год Собаки, то посмотрите это видео:

А когда вы планируете начать подготовку к Новому году? Пишите в комментариях

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *